Консультации / Гинекология

Боли в правой части живота при беременности 20 недель

Здравствуйте, мне 26 лет, первая беременность, 20 недель, абортов и выкидыше не было. Три дня назад стала болеть сильно нижняя часть живота справой стороны, аппендицит мне вырезали во 2 классе. Мой вес до беременности 42 кг, сейчас 45,9 кг. До беременности в 19 лет химически удалили эрозию шейки матки. Анализы крови сдавала 2 раза, мой лечащий врач говорила, что все нормально. Сейчас у меня стимулирует матка, немеет иногда правая нога, иногда спазм переходит на бедро, кровянистых выделений нет, только белые выделения, но они у мня с самого начала беременности, иногда давит в промежности. Ставят угрозу выкидыша. Скажите, пожалуйста, что может быть не так, что мне делать? Пить ли мне все те лекарства которые выписали: свечи с папаверином, ношпа 3 р.в день, магний В6 3 р.в день и вамелан 3р.в день (не проще пить валерьянку она не так действует на плод), толком мне ни чего не объяснили только добавили что если будет хуже вызывать скорую.
Здравствуйте. Лечение принимайте. Вамелан не оказывает отрицательного влияния на плод. Если лечение не будет помогать (боли останутся) - терапию необходимо усилить и получить консультацию гастроэнтеролога.