Консультации / Логопедия

Ребенку 6,5 лет - нормальной речи на 50%

Моему ребенку 6,5 лет, уже 3 год ходит в специализированную школу-детский сад для детей с отклоненими речи. Когда пришли в садик только мычал, рычал, из слов было "мама", "надо". На данный момент нормальной речи (которую могут понимать люди редко видящие ребенка) около 50 %. В следующем году наша группа переходит в школу. Что нам делать?
Здравствуйте. У вас есть еще год, возможно будут улучшения. Ребенку массаж зондовый логопедический делают? Какой диагноз поставили?Как проходят занятия?
у ребенка диагноз - алалия 1 степени. Занятия проводит логопед каждый день как индивидуально, так и групповые занятия (по 3-4 ребенка), массаж языка, к сожалению, не делают, но на занятиях при необходимости логопед вручную направляет язык в нужном направлении. Что можете посоветовать, пожалуйста!!!
В принципе для полного "выздоровления" требуется время с таким диагнозам. Продолжайте заниматься по рекомендациям логопеда.