Консультации / Неврология

Большая голова у грудничка

Здравствуйте!Начну с того,что роды были тяжёлые, безводный периуд 13,5 часов.В 2 недели УЗИ показало псевдокисту в ГМ, пролечились и она рассосалась.Сейчас девочке 3,5 мес. УЗИ НСГ показало умеренное увеличение 3го желудочка. Окружность головы 43 (родилась с окружностью 34)Окружность груди 41, то есть голова всё ещё больше груди, а ведь уже должны сравняться...Невропатолог сказала, что у нас ВЧД, прописала Вазобрал по 2 капли 2 раза в день.Скажите чем опасно состояние ребёнка и правильное ли назначили лечение?
http://nervos.ru/perynatal-nevrology/
Я вот по поводу лечения ещё хочу узнать.Правильное ли назначили в данном случае?