Консультации / Гинекология

Миома матки

Добрый день!Мне 42 года.На днях попала в больницу с болью в левом боку.Прошла обследование.....а на узи малого таза у меня выявили миому матки.Врач сказал:Матка увеличена 6.4 х 4.5 х 6.3 L-2.7 Деформирована за счет миоматозных узлов расположенных интерстициально до 2.5 см.И через полгода нужна сделать узи.Я бы хотела знать это большая миома??? и можно или сделать повторное узи после менструации???Заранее огромное спасибо!
Рекомендую повторить УЗИ, с определением характера кровотока в узлах (ЦДК), после чего определить дальнейшую тактику ведения.