Консультации / Гинекология

Мультифолликулярные яичники

Здравствуйте! Мне 27 лет. Уже полгода лечусь у эндокринолога с гиперфункией щитовидной железы,ДТЗ, принимаю мерказолил в поддерживающей дозировке 0,25 мг, по результатам гормонов сейчас легкий гипотериоз, по результатам УЗИ у гинекологов у меня мультифолликулярные яичники, наблюдаюсь с этим уже более полугода, постоянно задерзки менструации. Врач прописал Циклодинон, пропила его 3 месяца, месячные были вовремя. После окончания приема, опять задержка и уже неделю коричневые выделения. Подскажите, что это может быть и что делать?? это нормально?? По УЗИ - мультифолликулярные яичники. Гормональные контрацептивы пробовала принимать, но я очень чувствительная, и у меня индивидуальная непереносимость, весь месяц приема наблюдалась у врачей в стационаре во время приема, трясло страшно!! Помогите как быть!Очень хотим с мужем детей!
Добрый день. Вы можете быть уверены, что при нормальной компенсации функции щитовидной железы не будет нарушений цикла. вам нужно обследование - ваш второй консультатн гинеколог-эндокринолог , необходимое обследование мазки на флору, фолликулометрия, гормональные исследования. Результаты напишите здесь