Консультации / Гинекология

Молочница

Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста. Практически после каждого полового акта с мужем у меня появляется молочница. Только успеваем проличиться с мужем и всё сначало. Муж и я проверялись на все инфекции, передающиеся половым путём. Анализы отрицательные. Подскажите, какая должна быть система лечения и какими препаратами, чтобы молочница не проявлялась так часто. Мне 30 лет, есть ребёнок. Антибиотики не пью. Заранее спасибо.
Здравствуйте. К сожалению проблема очень серьезная. Вам необходимо жить с презервативом и проводить длительную терапию. Но иногда даже это не помогает (реакция на флору мужа).
Здравствуйте, уважаемый доктор!!! Хотела бы уточнить про длительную терапию, в чём она заключается??? Посоветуйте, пожалуйста препараты мне и моему мужу. Уж очень нас волнует вопрос если не полного излечения, то хотя бы не такого частого проявления молочницы.
Здравствуйте. Для подбора терапии необходимо сдать посев на флору в период обострения "молочницы". Это позволит более точно выбрать препарат.