Консультации / Гинекология

кровь после полового акта

Здравствуйте, у меня такая ситуация. Была замершая беременность ровно год назад. Сделали выскабливание, прошла лечение. Планировать беременность начали 3 месяца назад, пока безрезультатно. 3 дня назад был секс, наутро пошла в туалет вышло немного крови и сразу прекратилось. Особого значения не придала т.к. месячные закончились за день до этого. Вчера снова был половой акт, примерно через 2 часа пошла в туалет, опять тоже самое. Хотя и ничего не беспокоит, не болит. К гинекологу смогу пойти только на следующей неделе, очень волнуюсь... Подскажите пожалуйста, что это может быть???
Здравствуйте. Возможно реакция шейки матки на половой контакт. Необходим осмотр гинеколога.