Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Здравствуйте,Алла Викторовна.

Делают ли липосакцию отдельно икр и область рук от локтей до плечь? А оставшуюся лишнюю кожу тоже убирают или это отдельная операция?
Здравствуйте липосакцию плечей делаем. Если имеются избытки кожи, то в этом случае выполняется подтяжка плечей, включающая в себя липосакцию. Липосакцию голеней стараюсь не производить, т.к. при этой операции очень большой риск развития различных осложнений, например, тромбоза вен голеней.