Консультации / Сексология

Ориентация, фетиш, или?..

Здравствуйте, уважаемый Юрий Петрович! Мне 30 лет и я девственница, была воспитана очень строго. Я очень темпераментная девушка, истерического характера, психиатры диагностировали обсессивно-компульсивное расстройство. Сексуальность моя стала проявляться с детства, когда я получала оргазм от лазания по канату и столбам - мама меня ОЧЕНЬ сильно ругала за это. Незадолго до того, как началось это лазание, со мной произошел неприятный инцидент: мужчина в лифте залез рукой мне в трусы; я сначала попыталась скрыть это от взрослых, но, увидев мамину реакцию, инстинктивно почувствовала, что это гораздо более серьезно, чем я предполагала, и призналась; мама была шокирована и перепугана так, что у меня поселился прочный страх и комплекс вины, который до сих пор не прошел. Мама пресекала все мои попытки мастурбировать, нещадно за это ругала. Я была очень близка к маме, очень любила с ней целоваться и обниматься. В переходном возрасте меня шатнуло в другую крайность, и я стала представлять себе, как "изгоняю из себя любое мужское начало" (наверняка это было проявлением обсессии) - представляла, как вставляю себе женские половые органы, при этом было ощущение "удовлетворения" (не сексуального, а просто удовлетворения желаний). Однажды, в 16 лет, лежа рядом с мамой на диване, я стала ее обнимать, прижималась к ней, чтоб "вобрать женское начало", а она бросила: "перестань, у тебя неправильная сексуальная ориентация!" С тех пор я стала считать себя "неправильной" - хоть мне твердили обратное и родители (мама явно не имела в виду того, что сказала), и психиатры, и интернет-тесты, и даже парень, с которым я встречалась (до секса у нас не дошло). Осталась одна проблема. Сейчас я, наконец-то, созрела для секса с парнем, младше меня на 8 лет, девственником. Петтинг с ним меня возбуждает(еще проникновения не было), НО не так сильно, как созерцание обнаженного женской груди или живота, например, на интернете. Меня одна мысль, одно представление себе этих женских органов (никаких других) сильно возбуждает. Недавно прочла, что есть "фетиш беременности" (мне нравится себя представлять беременной, перед зеркалом подкладывать себе живот - иногда, дома, не на публике), возбуждает во время мастурбации мысль о том, как я рожаю. Сегодня парень мне гладил соски - мне было только больно, а возбуждало воспоминание о женских сосках в порновидео. При этом, меня романтически привлекают только мужчины. Иногда взираю с каким-то нездоровым интересом на красивых подруг. Смотрела когда-то на мамину грудь тоже с нездоровым интересом. Я не хочу быть лесби или би, лучше не жить! Насколько это патологично, и что мне делать, как нормально жить с парнем, получать удовольствие от секса, и не заморачиваться? Заранее большое спасибо за ответ.
Здравствуйте. Вы с кем собираетесь строить жизнь - с мужчиной или с женщиной? Ответьте на вопрос только одним словом, без дополнительных оценок и условий. Этот ответ и будет определять Вашу ориентацию. Пока Вы девственница, других ориентиров нет. Удачи!
Спасибо большое, Юрий Петрович! Ответ - с мужчиной, конечно. Спасибо Вам за ответ.
Спасибо большое за ответ, Юрий Петрович! Конечно же, я собираюсь строить жизнь (половую и личную) с мужчиной. Петтинг и ласки с мужчинами мне нравится, так что будем считать мою ориентацию правильной :) А как Вы тогда прокомментируете мои фантазии - стоит ли мне беспокоиться, или не зацикливаться, и все со временем выровняется? Спасибо большое за консультацию.
Подавляющее большинство мужчин и женщин фантазируют на сексуальные темы, особенно во время секса и мастурбации. И почти у половины из них - фантазии, которые сильно возбуждают, но в реальности категорически неосуществимы - типа инцеста, изнасилования, сексуального убийства и т.д. Что поделать - экзотика возбуждает сильнее обычностей. Это НЕ патология. Так что ничему выправляться не нужно - просто НЕЧЕМУ выправляться. Удачи!
Большое спасибо!!!