Консультации / Сексология

Пропало сексуальное желание

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, не знаю что-делать пропало сексуальное желание...секса не хочется...ничего не возбуждает. Мне 29 лет, замужем 6,5 лет, ребенку 2,5 года. После родов особо не заморачивалась на эту тему, сначала нельзя было, потом разные заморочки, но когда ребенок стал подрастать поняла что это не нормально. Как будто мне секс совсем не нужен...меня это очень сильно (мягко сказать) беспокоит. Раньше меня очень возбуждали эротические фильмы, а сейчас как-то и смотреть не очень хочется. Муж красавец, я его люблю, все для меня делает...он готов хоть каждый день, а я как бабка старая ищу отмазки. Сама себя раздражаю. Очень не хочу терять мужа. Даже не знаю к какому врачу обратиться и не удобно как-то, может можно сдать какие-то анализы....Помогите, пожалуйста!!!!
Здравствуйте, поскольку по времени Вы связываете ситуацию с родами, это может быть послеродовая депрессия. Посетите психотерапевта - все прояснится и образуется. Только не тяните - как видите, само не проходит. Удачи!