Консультации / Неврология

Передергивания при засыпании и во сне.

Здравствуйте. Не знаю, к Вам ли обращаться со своим вопросом, или все же искать ответ в области психологии. Но все же. У меня постоянно бывают сокращения в мышцах, когда я засыпаю или же уже нахожусь в состоянии сна. От этих резких конвульсий я просыпаюсь мгновенно. Но особенность заключается в том, что это происходит со мной только когда я засыпаю в одной постели с девушкой. С чем это может быть связанно? Ведь в любых других ситуациях я сплю спокойно и крепко. Спасибо Вам огромное, заранее. Надеюсь, что вы сможете мне подсказать как избавится от этого недуга.
Это действительно вопрос из области психологии. Почитайте у меня в блоге и на сайте.