Консультации / Гинекология

Посоветуйте пожалуйста!!!

Здравствуйте! У меня такая проблема. Мне 18 лет,девственности лишилась два года назад,то есть в 16. Лишение девственности было очень болезненное и с того момента,во время половых актов я все время чувствую или боль или дискомфорт. Я два раза ходила к разным врачам,мне ставили бактериальный вагинит и уреаплазмос,брали бак.посев,чувствительна ко всем препаратам кроме эритромицин. Я проходила курсы лечения антибиотиками,но результатов нету. Проходили выделения обильные на какое то время,потом опять начались. Я уже не знаю ,что мне делать и к каким врачам идти...Я знаю,что уреаплазмос нужно срочно лечить,а иначе могут быть осложнения во время беременности...Сейчас я брызгаю во влагалище три раза в день препаратом "Эпиген интим".Подскажите пожалуйста,что мне делать? Партнера я не меняла и не собираюсь,хочется чтобы половая жизнь приносила удовольствие,а не мучения :(
Здравствуйте. Напишите результаты мазка на флору, мазка посева на флору, посева на уреаплазму. Обратите внимание врача на область бывшей девственной плевы. Бывает, что плева не полностью надрывается и в последующем остаются боли и дискомфорт во время полового контакта.
обнаружено: ureaplasma spp. и gardnerella vaginalis посев на Ureaplasma spp. и АЧ <10^4 КОЕ/тамп чувствительность к препаратам : AZIMITHROMYCIN - S CLINDAMYCIN - S DOXYCYCLINE - S ERYTHROMYCIN - I JOSAMYCIN - S OFLOXACIN - S PRISTINAMYCIN - S TETRACYCLINE - S боли при половом акте у меня прошли,но никаких ощущений я не испытываю. Иногда у меня бывают выделения без запаха: прозрачные или белые.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте Вам показано лечение уреаплазмоза и дисбактериоза влагалища. Схема на назначается на личной консультации.
Да в том и дело,что лечилась я уже два раза,толку нету. Не могу же я постоянно пить антибиотики.
Здравствуйте. Антибиотики как раз не всегда нужно принимать. Есть препараты без антибиотиков (вигнорм С, эпиген-интим, гинофлор Э, экофемин и т.д.). А лечение уреаплазмы может происходить и без антибиотиков (это условно-патогенная флора).
Спасибо Вам за консультацию!