Консультации / Сексология

у меня низкая эррекция

Здравствуйте уважаемый Юрий Петрович!!! Я мужчина, мне 37, был в браке 5лет, затем 10лет жил один. Полгода назад начал встречаться с дев. моего возраста, у нас с ней все хорошо, даже подумываем о свадьбе, но проблема в моей низкой эррекции. До полового акта идет все хорошо, но стоит начать вводить член, он у меня слабеет... приходится начинать ласки сначало... и через раз удается, а иногда и нет. Приходится ссылаться на усталость итд... Иногда пробую стимулировать себя запахами ее нижнего белья, в чем меня стыдно признаться... и все получается!!! Так же, это наверное надо сказать, она выделяет мало смазки. Еще я виню свое занятие с 14л. мастурбацией, иногда по несколько раз в день... Уважаемый Юрий Петрович, помогите, посоветуйте что делать? Я очень люблю ее и не хочу терять. Заранее благодарен Вам!!! Дммтрий. 37 лет.
Здравствуйте, Дмитрий. Вы слишком волнуетесь, вот и получается тревожность вместо возбуждения. А от тревожности и эрекция исчезает. Вы сделайте так: еще перед свиданием дайте себе честное слово, что первое введение будет пробным: Вы введете, совершите 10 фрикций и выйдете из женщины, какой бы прекрасной ни была эрекция. Затем еще немного поиграете, а лишь потом войдете по-настоящему. Только НЕ ОБИМАНЫВАЙТЕ себя: уж если решили войти-выйти, то так и должно быть, иначе потом это не будет срабатывать. А вот КАК это сработает - не скажу. Иначе эффект уменьшится. Так что - сделайте. Кроме того, почитайте руководство по борьбе именно с этим состоянием: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Там все просто, так что все получится. И еще: нравится запах женщины - используйте это. Можете так и сказать ей: - Дорогая, твой запах будит во мне зверя... Это ведь обьяснимо и даже используется в некоторых духах: речь идет о феромонах, веществах, которые дают сексуальный запах, воздействующий прямо на подсознание. Мастурбация тут ни при чем, об этом даже не думайте. Удачи Вам!
Консультация врача сексолога на тему «у меня низкая эррекция» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 22 ноября 2011
О консультанте
Специализация