Консультации / Сексология

у меня низкая эррекция

Здравствуйте уважаемый Юрий Петрович!!! Я мужчина, мне 37, был в браке 5лет, затем 10лет жил один. Полгода назад начал встречаться с дев. моего возраста, у нас с ней все хорошо, даже подумываем о свадьбе, но проблема в моей низкой эррекции. До полового акта идет все хорошо, но стоит начать вводить член, он у меня слабеет... приходится начинать ласки сначало... и через раз удается, а иногда и нет. Приходится ссылаться на усталость итд... Иногда пробую стимулировать себя запахами ее нижнего белья, в чем меня стыдно признаться... и все получается!!! Так же, это наверное надо сказать, она выделяет мало смазки. Еще я виню свое занятие с 14л. мастурбацией, иногда по несколько раз в день... Уважаемый Юрий Петрович, помогите, посоветуйте что делать? Я очень люблю ее и не хочу терять. Заранее благодарен Вам!!! Дммтрий. 37 лет.
Здравствуйте, Дмитрий. Вы слишком волнуетесь, вот и получается тревожность вместо возбуждения. А от тревожности и эрекция исчезает. Вы сделайте так: еще перед свиданием дайте себе честное слово, что первое введение будет пробным: Вы введете, совершите 10 фрикций и выйдете из женщины, какой бы прекрасной ни была эрекция. Затем еще немного поиграете, а лишь потом войдете по-настоящему. Только НЕ ОБИМАНЫВАЙТЕ себя: уж если решили войти-выйти, то так и должно быть, иначе потом это не будет срабатывать. А вот КАК это сработает - не скажу. Иначе эффект уменьшится. Так что - сделайте. Кроме того, почитайте руководство по борьбе именно с этим состоянием: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Там все просто, так что все получится. И еще: нравится запах женщины - используйте это. Можете так и сказать ей: - Дорогая, твой запах будит во мне зверя... Это ведь обьяснимо и даже используется в некоторых духах: речь идет о феромонах, веществах, которые дают сексуальный запах, воздействующий прямо на подсознание. Мастурбация тут ни при чем, об этом даже не думайте. Удачи Вам!