Консультации / Урология

проблема после пластики уздечки

Здравствуйте! 3 недели назад мне сделали пластику уздечки,уже всё зажило,но основная проблема не разрешилась:в состоянии эрекции полностью не могу оголить головку полового члена,а уздечка после операции стала просто как-будто ниже,но всё равно в каком-то натяжении.Как это помешает половой жизни?может ли уздечка порваться после сделанной пластики уздечки? Помогите пожалуйста,я очень нуждаюсь в вашем совете!
Данные вопросы Вам надо обсудить с урологом,проводившим операцию.