Консультации / Психология и психиатрия

Помогите мне пожалуйста разобраться в себе

Я разочаровалась в людях, которые меня окружают... мне 18 лет..сижу постоянно дома, а жизнь проходит мимо меня...мне уже ничего не хочется в этом мире, потому что я не вижу и не знаю тех, с кто был бы мне близок. Есть одна подруга, но она учится в другом городе, все детство у меня было куча знакомых, гуляла каждый день..сейчас все не так..учусь на заочке, хожу на курсы ин.яз..я чувствую себя в этом мире чужой и никому не нужной..останусь старой девой и буду умирать от одиночества. Помогите мне пожалуйста как-нибудь выбраться из этого замкнутого круга.. я просто устала жить...а так еще хочется заработать денег, попутешествовать, выйти замуж за хорошего человека, любить, рожать детей, учиться, узнавать все новое и интересное...только я одна..и я не знаю причину. всегда добра, общительна, красивая внешне...может и правда судьба у меня такая "интересная" ??
Добрый вечер! К сожалению, не знаю вашего имени. Расскажите, пожалуйста, немного о себе. На кого вы учитесь? Почему выбрали именно эту профессию? Есть ли у вас друзья на факультете? Есть ли у вас какие-либо увлечения? Как вы проводите свое свободное время? Работаете ли вы? Вы живете одна или с родителями? Что они вам говорят о беспокоящем вас вопросе? Вы можете поподробнее рассказать, какие именно люди вас окружают и что стало причиной вашего в них разочарования? Вы пишите "я не вижу и не знаю тех, кто был бы мне близок", а как вы считаете, какие люди могут действительно стать вам близкими? Если, как вы пишите, вы общительна, то что мешает вам общаться и знакомиться с новыми людьми? Чем вызвана на ваш взгляд усталость жизнью? Жду ваших ответов.