Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Отопластика ребенку

У моего ребенка отопыренные ушки. Сейчас ему 5лет. Как и в каком возрасте лучше исправить этот дефект? Насколько болезненна операция по устранению отопыренности ушей? (Размер и форма устраивают)
Операцию можно делать с 4-5 летнего возраста. Не больно, как у стоматолога под местной анестезией с внутривенным сопровождением - детки могут при этом поспать.