Консультации / Гинекология

пластырь Евра

Мне 44 года,назначили Евра или КОЛЬЦО,купила Евра.Показания:нерегулярн.месячные,кисты(была операция-ляпероскопия).Боюсь поправится,с таким трудом похудела за 4мес. на 10кг.за счет првильного питания.Рост 170.вес 66кг.Иесли не подойдет Евра(допуст.месяц),можно потом использовать Кольцо?(КУРС 3 месяца назначили).Заранее благодарна за совет.
Важно выявить с какой целью вы планируете применять контрацептивы, а также в связи с чем была проведена лапароскопия. Смена контрацептива возможна.