Консультации / Офтальмология
После травмы
Мне 26 лет, пол мужской. В левый глаз,был получен удар пистолетом (торцом ствола). На верхнее веко были наложены швы, делали узи глаза и врач сказал что зрительный нерв в порядке, прописали ДЕКСАМЕТАЗОЛ 3 раза в день,Ципромед 4раза в день и ципрофлоксацин 3 раза в день. Прошло 12 дней со дня травмы, глаз видит но ниже среднего положения плохо опускается и нет фокуса,хотя верхнем положении всё гораздо лучше. Прокоментируйте пожалуйста,фокус восстановится!?

Здравствуйте! Необходимо провести обзорную рентгенограмму и УЗИ орбиты. Прогноз будет более достоверным после дообследования.
УЗИ делали, врач сказал всё в норме, есть небольшая отёчность.
Здравствуйте! Тогда непонятна причина ограничения движения книзу.