Консультации / Неврология

Повреждение нервов вследствии травмы

После тяжелой травмы ноги,1,6 года назад, были повреждены большеберцовый и малоберцовый нервы.Большеберцовый нерв во время операций удалось сшить,есть небольшие движения в стопе и большим пальцем.Чувствительность в ноге - отдельными участками.Из-за недостаточной нервной проводимости мышцы голени постепенно атрофируются,нога усыхает.Есть ли способы и возможности стимулировать сокращение мышц,сохранить внешний вид ноги?
задайте этот вопрос хирургам, которые вас оперировали. Если сшито все нормально, нет рубцов, мешающих восстановлению, то все будет хорошо.