Консультации / Гастроэнтерология

Лечение язвы дпк при грудном вскармливании

Здравствуйте,у меня такая проблема....Я кормящая мама,ребенку 6 мес,обострилась язва дпк,2 года назад у меня была прободная язва,ее прооперировали,2 года про нее не вспоминала!И вот сейчас она обострилась!Доктор сказал,что надо прекращать грудное вскармливание и лечиться!Вопрос:Неужели не существует препаратов совместимых с кормлением малыша?Ведь не в 16 веке живём??Надеюсь на вашу помощь,спасибо!
Принимайте маалокс по 1 пак. 3 раза в день после еды и на ночь 3 недели, но-шпу по 1 табл. 3 раза в день 3 дня., мотилиум по 1 табл. 3 раза в день во время еды 3 недели, париет по 10 мг. 1 табл. утром натощак 10 дней. гепатолог Степанова Т. В.