Консультации / Гинекология

Беременность

Беременнсоть 5 акушерских недель (по УЗИ такое срок поставили). Первый день последних месечных был 11 октября, цикл 24-25 дней. Нормальные ли анализы на таком сроке Лейкоциты: шейка матки 6-9, влагалище 7-8, уретра 4-6; эпителиальные клетки: шейки матки 8-9, влагалища 6-8, уретры 4-5, эритроцитов нет, слизь умеренная, микрофлора палочковая; гонококи нет, трихомонады нет, гарднерелы нет, хламидии нет, грибы нет, атипичные клетки нет. КПИ 13% УЗИ: отслойки нет, размер матки 65,7 х 40,2 х 49; контуры ровные и четкие, правый яичник 74,6 х 18,9 мм, левый яичник 77,9 х 22,2 мм. структура однородная.
Описание УЗИ неинформативное, отсутствуют данные о визуализации плодного мешка в полости матки.