Консультации / Сексология

отсутствие оргазма

Здравствуйте, Юрий Петрович! Мне 20 лет. Сексуальный опыт с 18. Не могу получить оргазм со своим парнем. За всё время этого ни разу не произошло. Любовью занимаемся часто. Живем вместе 2 года. Полностью в нём уверенна. Но с этим делом проблемы. Клиторный оргазм получаю только наедине с собой, вагинально не пробывала. От оральных ласк с парнем этого не получается. Вообще, во время секса, почему-то трудно расслабиться, обычно думаю "о глобальных проблемах мира!")) Наверное в этом и есть корень проблемы?? Подскажите, пожалуйста, как быть?
Здравствуйте.Поздравляю с оргазмом - теперь будет, от чего отталкиваться. Займите себя на время близости. Ласкайте мужчину, следите за его реакциям на прикосновения, например, к уху, груди, мошонке, ягодицам и т.д. Вчувствывайтесь в свои ощущения от его прикосновений, от движений его пениса, от прикосновений к своему клитору во время ласк и фрикций. Словом, не лежите просто так, отдаваясь мировым проблемам - мозгам явно есть чем заняться. А еще почитайте руководоство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ У Вас все развивается правильно, хотя, возможно, изначально сексуальность была слабой. Но теперь - все у Вас будет. Удачи!