Консультации / Гастроэнтерология

зравствуйте

здравстствуйте,у меня с левой стороны под грудью очень сильно болит,а как поешь невозмжно даже вздохнуть. я не могу сделать наклон вообще ничего не могу сделать.могу ходить только ровно.подскажите что мне делать и что именно со мной происходит 27лет.жен.
Добрый день! Следует проводить дифференциальный диагноз, прежде всего, между гастродуоденальными заболеваниями, бронхолегочными заболеваниями, заболеваниями сердечно-сосудистой системы, неврологическими заболеваниями. Следует обратиться для консультации врача-гастроэнтеролога или врача-терапевта.