Консультации / Стоматология

Крошатся зубы

Добрый день Марина. Мне 24 года. 1,5 года назад родила дочь. И после родов начались проблемы с зубами. Выпадают пломбы, ноют и кровоточат десны, в зубах мудрости "дырочки", 2 зуба вообще раскрошились, остались одни корни. Подскажите, пожалуйста действительно ли это связанно с беременностью и родами, или проблема более глубокая? И с чего необходимо начать лечение или обследование? Заранее спасибо.
Здравствуйте, действительно во время беременности и кормления происходит потеря кальция и разрушение зубов. Лечение необходимо проводить комплексное: пародонтологическое, хирургическое, ортопедическое.