Консультации / Неврология

Что бы это могло быть

Здравствуйте. Ехал в поезде. Был выпивший и отоспал на правой руке несколько часов. Как проснулся-неприятные ощущения правой кисти и онемение пальцев, наиболее мизинца и указательного. Поразминал, стало лучше, но не намного. Вот прошло 5 суток, а небольшое онемение осталось. Т.е. такие движения, как взять кружку, зажечь зажигалку, написать ручкой вызывают неприятные ощущения в кисти. Скажите, пожалуайста, что можно предпринять?
Неврит срединного нерва, скорее всего, обратитесь к неврологу