Консультации / Урология

операция не совсем помогла .

Здравствуйте!у моего мужа, ему 25,ещё в подростковом возрасте во время мастурбации порвалась уздечка и неправильно срасталась,после чего он долго не решался на отношения с девушками.После нашей встречи 2 года назад, он обратился к врачу и ему сделали небольшую операцию, кажется это называется "прижигание", но время от времени после полового акта на месте надреза появляется покраснение,похожее на надрыв, которое долго не заживает и вызывает боли во время секса. Категорически против обращения к доктору, боится что снова придётся резать! Скажите что делать в такой ситуации? Заранее огромное спасибо!
Повторный осмотр уролога необходим для уточнения дальнейшей тактики лечения. Не всегда это повторное оперативное или иное вмешательство.