Консультации / Отоларингология

Фаригит и танзилит

Здравствуйте.Меня зовут Валентина, мне 51 год. Давно столкнулась с проблемой горла. Хронический фаригит и хронический танзилит.В зимний период врмени могу потреблять всё холодное, при этом горло не болит. В летнее время даже при приёме теплой воды всё восполяется и болит. Всё проходит в тяжелой форме. какую провести профилактику летом, что бы можно было пить прохладную воду?
Здравствуйте Валентина!Вам надо посетить врача-оториноларинголога, который расскажет-как Вам надо поступать , как в холодный период, так и в теплый сезон, установит диагноз, возьмёт посев из ротоглотки на флору и чувствтительность к антибиотикам и расскажет всё о профилактики ХРОНИЧЕСКОГО ТОНЗИЛЛИТА! С уважением-Подольская Е.В.