Консультации / Сексология

Интимные отношения сходят на нет

Здравствуйте! Очень надеюсь, что вы поможете мне. Живем вместе 9 месяцев,и муж и я любим секс, первое время половая жизнь была бурная,секс каждый день (первые недели и не по разу в день), потом через день. Вот уже пару месяцев (с сентября) секс всё реже. Еще летом у нас был разговор, в котором муж жаловался, что такого сильного возбуждения нет, т.е. половой член стоит, а в голове не прям уж помутнение (как у меня, я вообще бывет голову теряю). но в общем то терпимо, сексом занимались два-три раза в неделю примерно, бывало и реже. а последний месяц уже творится кошмар.сначала у него просто напросто стал падать после пару минут фрикций. вроде возбуждается, а потом падает(((( а теперь (уже раза 4 так было) - не может кончить.мы сильно устаем и просто бросаем это дело. я в недоумении, так живем хорошо,ласка,нежность,всё есть и подурачится можем и по душам поговорить. и я привлекательная, фигура хорошая. разговаривали на эту тему, я спрашиваю, может я тебе надоела, приелась и тп., он говорит не сходи с ума,что за бред, дело не в тебе. я бы не переживала так. но знаю что до меня он жил три года с девушкой (которая внешне хуже меня) и сам рассказывал что ему самый раз когда каждый день через день секс. а со мной получается что?? через 9 месяцев уже всЁ??? обидно,я в недоумении, сама уже чего только не передумала. нужно сказать что мы с июля не предохраняемся,т.к. планируем ребеночка. так же он два года страдает генитальным герпесом, а недавно сдали кровь на инфекции (как планирующие родители), так у него нашли ЦМВ. может и это влиять на потенцию?? ему 23 года, не пьет не курит, спортсмен, таблетки никакие не пьет.а еще он часто смотрит в интернете порнуху, меня это очень раздражает, вот как начал ее смотреть так и начались эти проблемы. может ли просмотр порно повлиять, или я уже просто привязываю эти события? пожалуйста, ответьте, я уже в отчаянии, если дальше так и будет я не знаю как быть, да мы и ребенка зачать не сможем если у него то падет то он не кончает. да и секса мне хочется. изменять не хочу, дорожу нашим браком. в чем причина, и что нам делать??
Здравствуйте. ЛЮБИТЬ секс - одно, а ИМЕТЬ возможность им заниматься - совсем другое. Судя по описанию, у Вашего мужа физические возможности значительно уступают Вашим запросам. И ни Ваша фигура, ни желание иметь ребенка, ничто другое тут значения не имеют. Муж летом очень четко сказал: член стоит, а возбуждения нет. Это первая стадия сексуальной усталости, когда организм склоняет своего хозяина отдохнуть в связи с переработкой. Кроме физической-сексуальной усталости, муж находится еще и в состоянии стресса: любимая жена хочет - а с не могу, а она каждый день то скажет об этом, то намекнет, то прижмется явственно, то про ребенка заговорит. А я тут вообще никак... Напрягается, напрягается. но лучше от этого не становится. То, что было с другой женщиной - во-первых, было раньше, годы прошло. Во-вторых, возможно, были другие отношения - в том числе, и в сексе: его не заставляли, умеренно стимулировали, больше поддерживали, чем принуждали и т.д. Порнография - первый признак того, что мужу чего-то не хватает, но никак не причина происходящего. ЧТО ДЕЛАТЬ. Умерьте свои желания. Из письма создается впечатление, что вся ваша супружеская жизнь - это полет, бурление, напряжение и т.д. Когда-то и от счастья устают... Так что просто живите, не ставя перед собой обязательные цели. Ребенок? Будет ребенок, только не гоните лошадей, даже если ребенок появится на полгода позже запланированного, ему это не повредит. Секс? Просто не ориентируйтесь на медовый месяц - он потому и медовый, что вся остальная жизнь этим медом не намазана, орентируйтесь больше на то, что муж может СЕГОДНЯ, а не на свои запросы и не на его подвиги поначалу. То есть, просто ЖИВИТЕ - и не стройте из жизни симовл и идиллию. Вот тогда все будет как надо. Удачи!