Консультации / Онкология

рак молочных желез???

Здравствуйте! Моей бабушке 74 года, она сдала маммографию результат такой : Маммография обеих желез. проекции кранио-каудальные, косые. Молочные железы средних размеров, форма правильная полусферическая. Состояние кожи, подкожной клетчатки, сосков: не деформированы. Железистая ткань в значительной степени заменина жировой. Умеренное фиброзирование и деформация элементов стромы в верхне-наружных квадрантах. Узловые тени: слева в верхне-латеральном квадранте три округлые тени с тяжистыми контурами, связанные между собой и ареолой ""дорожкой" 1,3*1,0см, 1,2*1,0см, 1,1*0,9см Кальцинаты: рассеянные справа Аксиллярные зоны: слева тени плотных л/узлов. Заключение: Узловые образования левой молочной железы(заболевание). Ещё она сдала онко маркер на рак молочных желез, он показал 16,31. объясните пожалуйста что именно у неё за заболевание по этим результатам анализа обнаружили???
Здравствуйте. У пациентки подозрение на опухоль молочной железы. Необходимо обратиться к онкологу по месту жительства на консультацию. С уважением, врач-онколог, к.м.н. Илюшин А.Л.