Консультации / Гинекология

после аборта

здравствуйте. вчера сделала вакуумный аборт... узи показало что ничего не осталось... кровь шла только после аборта 1 день. на следующий день прекратилась. есть обильные светло желтые выделения без запаха.... нормально ли это?
Выделения допустимы, при условии, если до аборта исключили все. ИППП, а также патологическую неспецифическую микрофлору.