Консультации / Дерматология и косметология

о выпадении волос

Нашему сыну 18 лет.У него стали выпадать волосы с головы.Кожа головы, шеи, лица шелущащаяся, с покраснениями.Он второй год живет в Санкт-Петербурге, поступил туда учиться.Сходил на прием к трихологу.При осмотре волоса под микроскопом обнаружено, что луковица волоса меньше самого волоса в 2 раза.Сдавал анализ крови, все в норме, кроме билирубина, немного выше.Предложили лечение лазером, но мы с мужем против.Есть ли другие способы лечения?Возможно проблемы из-за смены места жительства,климата,питания...Облысенияв родне не было.Помогите!
Здравствуйте! Насколько сильно выражено выпадение волос? С уважением, Оксана Владимировна.
со стороны не заметно, что волосы выпадают. Но уже видны красные, шелущащиеся пятна. Может быть это себорейный дерматит? Сын говорит, что очень схожи симптомы.Болезнь в самом начале, нужно что-то делать!Просим помощи! Какое питание должно быть?
Здравствуйте! Красные шелушащиеся пятна действительно могут быть признаками себорейного дерматита. Питание должно быть с ограничением жирной, жареной, копченой, острой пищи. С уважением, Оксана Владимировна