Консультации / Стоматология

Установка импланта

Здравствуйте, очень хочется получить вашу консультацию. У меня удален 14 зуб. Хочу поставить имплант, но один стоматолог не рекомендует ставить его если планируется беременность, по его словам имплант может расшататься. Стоит ли подождать с имплантацией? И вообще установка импланта является ли идеальным вариантом или есть другие способы? Заранее благодарю за ответ
Здравствуйте! В период беременности и в течение некоторого периода после, не рекомендуются плановые медицинские вмешательства. Вам нужно четко спланировать дальнейший ход лечения со своим стоматологом.