Перелом

анонимно
Добрый день! У моего пятилетнего сына косой перелом голени(большеберцовой кости). Наложили лангетку .Сначала сказали без смещения через 15 дней сказали на снимке есть незначительное смещение и плохо заживает ,сказали через неделю прийти. Назначили вместо кальций дтрикомед декальцин. Уже прошло 23дня со дня перелома. Подскажите пожалуйста, как мне поступить ждать еще неделю или обращаться к другому врачу. Мой сын на боли не жалуется, ногу поднимает. Даю ему пить молоко, кушаем творог,сметану, миндаль.

Отвечает Лагодич Леонид Григорьевич
Хирург
Не метаться! За 15 дней сделать вывод о плохом сращении перелома невозможно, слишком малый срок. Выставив Р-снимки на этом сайте, Вы могли получить от меня более конкретные рекомендации. Медикаментозное лечение переломов не эффективно. Лучше кальций обеспечивать с пищей (молоко и молочные продукты, особенно творог, рыба)

анонимно
Добрый день, спасибо за Ваш ответ. Отправляю вам снимки. Буду ждать вашего ответа. Заранее спасибо.

Лагодич Леонид Григорьевич
Посмотрел снимки. Стояние костных отломков удовлетворительное. Идет сращение перелома. Что Вы еще хотите?