Консультации / Стоматология

Протезирование.

Мне 32 года, зубы плохие с детства, лечу каждые 3-6 месяцев, недавно удалили последние верхние коренные зубы, начиная с пятерок. Убрали мост, теперь его ставить уже некуда. Есть верхние только передние с 1 по 4, нижние все есть. Что можно сделать кроме съемного протеза? Не хочется ходить в таком возрасте как старуха и складывать на ночь зубы в стаканчик((( Но жевать уже нечем (((
Здраствуйте, Екатерина. В Вашем случае можно сделать конструкцию (несъемную) с опрой на импланты, при условии достаточного колличества костной ткани в области удаленных зубов.