Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

холицистит панкреатит

Уважаемая Татьяна Владимировна!!! мне 35 лет, женщ.Диагноз:хронический калькулезный холицистит, хр. панкреатит поставили полгода назад. Перепила кучу лекарств за это время. Делал УЗИ в разных местах - и ответы у всех разные: то камень 6 мм,то желчные хлопья, а в третьем месте сказали, что никаких камней нет. Сдала кровь на АлАТ(86 ед.), АсАТ(30), билирубин,глюкоза, холестерол - все в норме.В настоящее время выписано: Омез 1 капс. на ночь, тримедат 3 р. в день до еды, креон 10000, расторопша 1 ч.л. на ночь. Боли в животе, отдают в спину постоянные, хотя сижу на диете. Можно ли к вам попасть на очную консультацию? Какие анализы и исследования надо пройти в моем случае?
Обязательно приходите на консультацию, нужно обследоваться и лечиться. Звоните мне: 8 906 793 71 22 Степанова Т. В. Я принимаю по адресу: Москва, Площадь Победы, дом 2, корп 1.