Консультации / Сексология

Редкий секс с мужем

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,в чем может быть причина сложившейся ситуации : мы женаты с мужем два года,первый год встречали и половые отношения происходили с его стороны под алкоголем,легко возбуждался и секс был по ощущениям как с любимой девушкой,после свадьбы последние два года возникла ситуация что секс стал раз в мес или раз в две недели,кормит "завтраками",каждый раз причины чтобы отложить на завтра,пробовали ввести график через день,но это было не долго, с его стороны это было по принуждению без желания,во время секса ощущения что не с любимой женой а с девушкой легкого поведения,,он мне говорит что у него не возникает желания,физической нагрузки сильной нет,возникает мысль что я его не возбуждаю. Что делать не знаю,у меня гормональный сбой,лечусь,болит низ живота ,психо-эмоциональное состояние не стабильное,могу прийти домой и накричать ,а потом успокоиться. Подскажите пожалуйста, что делать к какому врачу сходить ему или мне или нам. Заранее благодарна за ответ!
Здравствуйте, Лена. В прежней и нынешней ситуации есть, как минимум, две большие разницы: 1. встречи были под алкоголем. 2. это были встречи, а не постоянное сожительство под одной крышей. Плюс к этому, Вы еще и различаете секс "с любимой девушкой", "с любимой женой", "с девушкой легкого поведения" - и все это разное, правда? А еще представьте: приходите Вы домой, накричали на мужа, успокились - и у Вас все прошло, Вы начинаете намекать на секс. А мужу после Ваших криков почему-то не хочется... Реальная картина? Именно ее Вы и описываете. И это одна из причин, по которой муж Вас кормит завтраками. Вероятно, есть и еще какие-то моменты, которые снижают сексуальность мужа, но Вы об этом не пишите, все это Выясняется только на приеме у сексолога или у семейного психолога. Посетите специалиста - и что-то изменится в отношениях и в сексе. Кстати, посмотрите http://popdoc.ru/articles/229 Удачи!