Консультации / Маммология

уплотнение в МЖ и результаты биопсии

Здравствуйте!в 2009 г. у меня была выявлена диффузно-фиброзная мастопатия. Последнее время грудь болела почти без перерыва весь цикл. Решила сделать узи еще раз, в том числе и для профилактики. По результатам УЗИ сделали заключение - двусторонняя диффузно-фиброзная мастопатия и Узловое образование левой молочной железы, пониженной плотности с выраженной капсулой и четкими контурами р-р 15х7х12 мм. Посоветовали сделать биопсию.Сделала. Результат: В исследовании материала обнаружены копии жира, эритроциты, " клочки" жировой ткани, единичные группы клеток кубичесого эпителия Не могли бы вы мне помочь с расшифровкой результатов биопсии
Здравствуйте. Заключение пунктата неинформативно для дальнейшего суждения о диагнозе. Вам следует обратиться к Вашему врачу за дальнейшими рекомендациями. С уважением, Лисаева А.А.