Консультации / Стоматология

распухла челюсть под больным зубом

Здравствуйте! Я не долечил зуб до конца, а точнее был удалён нерв и поставлена временная пломба. В связи с некоторыми жизнеными обстоятельствами долечить зуб не получается уже на протяжении 4 месяцев. Проснулся сегодня с утра смотрю а челюсть со стороны зуба распухла. Что делать? К врачу идти так же нет времени. Может можно самому справиться в домашних условиях с этим недугом. По совету одного человека начал пить линкомицин.
Здравствуйте, Вам необходимо срочно обратиться к хирургу, самостоятельное лечение может закончится серьезными осложнениями