Консультации / Гинекология

гинекология

Здравствуйте,хотела бы по интерисоваться,на протяжении многих лет контрацепцией для меня были гормональные таблетки,но в какой то момент,они меня стали подводить в виде кровенистых выделений в середине цикла.Сейчас мне мой лечащий врач посоветовал такой препарат как Новаринг(кольцо),и вот уже 2 месяца пользования препаратом,у меня появились обильные бело-прозрачные выделения,а как убираю через 21день препарат,то все проходит. Вопрос:-Нормально ли это?
Здравствуйте, возможно микрофлора на фоне гормональных изменений таким образом ведет себя, если больше ничего не беспокоит (зуд, боли), можно не обращать на это внимания.