Консультации / Урология

эрекция после эякуляции

Здравствуйте, Доктор! Мы с моим мужчиной уже год вместе, поженились полтора месяца назад, и недавно я стала замечать одну интересную вещь. Обычно после полового акта его член сразу же опадал, расслаблялся, а теперь все чаще даже после более чем достойной эякуляции он продолжает стоять, причем в течение продолжительного времени. Муж говорит, что испытал оргазм, ему хорошо, всё тело расслабилось. Ритм нашей постельной жизни не изменялся, качество- тоже, разве что он сменил работу и стал больше нервничать. Никакого дискомфорта указанная ситуация ему не доставляет, даже забавляет, пожалуй. Но всё-таки хотелось бы узнать Ваше мнение и установить, почему так происходит. Спасибо.
Вашу ситуацию сложно комментировать без осмотра. Рекомендую обратиться на прием к урологу.