Консультации / Сексология

Секс с мужчиной.

Добрый день. Даже не знаю с чего начать...Мне 27 лет мужу 32. Вообщем мы женаты 7 лет, есть малыш 2,5 года. Вообщем можно сказать что мы обычная семья, но вот с сексом у нас творится нечто странное, раньше до рождения ребенка мы изредка эксперементировали секс втроем ( третьим партнером всегда выступал мужчина) , ролевые игры , но крайне редко. А конечно с рождением ребенка это все прекратилось, т.е секс есть ( правда редко), но уже не втроем, я считаю теперь это для меня не допустимо, изменился взгляд на жизнь, а вот муж как-то менятся не собирается, сначала просто на словах , во время секса, просил пофантазировать как меня кто-то в его отсутствие поимел, а потом чуть ли ни каждый день просил о сексе втроем, но вот недавно я всетаки согласилась ,думаю просто если постоянно буду отказывать, начнет мне изменять. и каково было мое удивление когда вовремя секса втроем, муж был не против удовлетворить другого мужчину ( и анально и орально ), на мгновение мне даже показалось, что я третья лишняя на этом празднике секса. Хочу заметить что на трезвую голову ничего подобного он никогда не делал и не предлагал. Вообщем хочу узнать, это из-за меня мой муж превращается в гея, или на это есть другие причины?
Здравствуйте. Какие бы ни были отношения у Вас с мужем, как бы ни складывалась ваша интимная жизнь, к желаниям мужа лично Вы никакого отношения не имеете. Его желания - в его голове, и нигде больше. Так что, что именно ему взбрело в голову при групповухе - только ЕГО дело. Хотя, насколько его желания были гомосексуальны - это еще вопрос (во всяком случае, для меня). Мне непонятно, что именно Вы описываете, неясно, насколько в этот момент муж себя контролировал или шел на поводу у мужчины и т.д. Но, конечно, ситуация неприятная. Обсудите с мужем, КАК это выглядело со стороны - возможно, он и сам будет удивлен. Удачи!