Консультации / Гинекология

повышенная потливость при климаксе

Климакс с 38-ми лет,сейчас мне 49,года 2.5 назад начались жуткие приливы,иногда как один длительный,потливость-до неприличия,теку в транспорте,в магазине,принимала анжелик,ливиал,овестин(результат-0).Врач сказала-ищи сама.ПомогитеЮпожалуйста.
нужна очная консультация, обследование - и потом лечение. при желании можете обратиться к нам.