Консультации / Гастроэнтерология

расшифровка гастропанели

добрый день, расшифруйте, пожалуйста гастропанель: пепсиноген 1- 87,800, пепсиноген 2- 14.200, гастрин 17 баз- 4-300, гастрин 17 стим-16.100, хеликобактер пилори IgG k -107, хеликобактер пилори IgА k 3200, anti-Parietall Cell -3.100, заключение эзофагогастродуоденоскопии: рубцово-язвенная деформация луковицы 12-ти п.к. Поверхностный гастродуоденит, Дуодено-гастральный рефлюкс. Заранее спасибо за ответ.
Не совсем поняла значение гастрина 17 базовый. В принципе в переводе на общечеловеческий с медицинского нужна противоязвенная и эрадикационная терапия + дальнейшая диагностика состояния органов гепатопанкреатобилиарной зоны с подбором терапии.