Консультации / Гинекология

Вопрос гинекологу

Здравствуйте Светлана Валерьевна!Мой возраст 36 лет. Год назад мне был поставлен диагноз простая лейкоплакия шейки матки и гиперплазия эндометрия,а также на УЗИ обнаружили миому небольших размеров.Для удаления лейкоплакии была проведена операция РВК,для лечения гиперплазии назначили прием оральных контрацептивов РЕГЕВИДОН на шесть месяцев.Врач категорически запретила делать массажи на область живота и делать физические упражнения на пресс.Скажите пожалуйста могу ли я заниматься дыхательной гимнастикой и крутить обруч в разумных пределах?Заранее спасибо!
Здравствуйте! Да Вы можете заниматься дыхательной гимнастикой и крутить обруч, но при этом принимать препараты. Массаж нельзя на живот, спину, бедра, ягодицы, физио-процедуры, баня, сауна, солярий.