Консультации / Психология и психиатрия

истерики

Здравствуйте! мои нервы продолжаются на протяжении 3 лет если раньше я могла быстро успокоиться и все доходила максимум до плача, то сейчас у меня просто истерики по любому поводу, я начинаю разбрасывать вещи вокруг меня, бью по шкафам, хлопаю дверьми, к слову я уже сломала несколько вещей в доме, и чуть не сломала руку, отделалась трещиной!! после того как я успокаиваюсь я вспоминаю свои действия и мне противно и стыдно за себя. В момент такой истерики я себя абсолютно не контролирую, происходит это где то 1-2 раза в неделю, началось все с того, что я решила больше не мотать свои нервы по пустякам.я некоторое время пыталась не нервничать, мыслить позитивнее и сорвалась и вот что произошло. Регулярные истерики начались месяца 3 назад. за это время я старалась брать себя в руки, эффект от этого не продолжительный. последнюю неделю я срываюсь каждый день!
Здравствуйте! Вам нужно обследоваться и пообщаться с психотерапевтом лично.