Консультации / Терапия

Температура тела

Здравствуйте, после родов у меня уже около трех лет пониженная температура 35,6, при этом чувствую себя абсолютно нормально, но при её повышении до нормальной - состояние как при простуде, орз. Что это может быть? к кому обращаться?
В принципе ни к кому обращаться и не надо. Это ваша индивидуальная особенность. Возможно, со временем она и поднимется. В некоторых нетрадиционных направлениях наоборот стараются достигнуть понижения температуры для продления жизни.