Консультации / Хирургия

Чем лечить запястье?

Здравствуйте, доктор. У меня третий день очень болит запястье. Мажу на ночь кетаналом и укутываю теплым-полегче, а днем хоть мажь-хоть не маж, болит. Точнее даже "ноет".Не ударяла, не падала, Откуда такая "оказия" и что делать-ума не приложу....Ответьте, пожалуйста, как будет возможность.
Если Ваша работа связана с длительным статичным положением запястья с выполнением однообразных движений кистью, то это может быть т.н. тоннельный синдром - болезнь секретарей и т.д. Целесообразна консультация невролога. С уважением, доктор Блохин, АМЦ