Консультации / Отоларингология

отит

У моего мужа очень сильные боли в ухе и передает в зубы и висок были у лора пропил:Диоксидин 1%,борный спирт,мазь вишневского.Все в теплом виде.Флемоклав солютаб,кларитин,отипакс.Но ему не помогает.Можно ухо греть?И какие обезболивающие могут ему помочь?Прошу помогите очень мучается от болей.
Здравствуйте! Проконсультируйтесь с ЛОР врачом повторно, проконсультируйтесь с неврологом. Боли могут быть не связаны с воспалительным процессом в ухе