Консультации / Психология и психиатрия

ВСД

Здравствуйте!Мне поставили диагноз Вегето-сосудистая дистония.Началось все с расставания с любимой девушкой. Стало плохо дышать, начался тремор, паника. Проходил много лечений и обследований:ФГДС, кровь на паразитоз, узи органов брюшной полости, узи щитовидной железы, Эхо-эг, Рег, Уздг, МРТ, ЭЭГ).Пил лекарства: Гелариум, валериана, фенибут, пустырник, боярышник, глицин, грандаксин, поливитамины. Уколы и капельницы:мильгамма, актовегин, целебролизин. Еще в тот день я подавился водой, очень испугался что задохнусь. Основная проблема: затрудненное дыхание(не могу дышать иногда ртом, иногда носом), шум в ушах, постоянный необоснованный страх. Мне 22 полных года, мужской пол.Посоветуйте дальнейшее лечение и обследование.
Здравствуйте, Юрий! Возможно, необходимо лечение у психотерапевта.