Консультации / Психология и психиатрия
ВСД
Здравствуйте!Мне поставили диагноз Вегето-сосудистая дистония.Началось все с расставания с любимой девушкой. Стало плохо дышать, начался тремор, паника. Проходил много лечений и обследований:ФГДС, кровь на паразитоз, узи органов брюшной полости, узи щитовидной железы, Эхо-эг, Рег, Уздг, МРТ, ЭЭГ).Пил лекарства: Гелариум, валериана, фенибут, пустырник, боярышник, глицин, грандаксин, поливитамины. Уколы и капельницы:мильгамма, актовегин, целебролизин. Еще в тот день я подавился водой, очень испугался что задохнусь. Основная проблема: затрудненное дыхание(не могу дышать иногда ртом, иногда носом), шум в ушах, постоянный необоснованный страх. Мне 22 полных года, мужской пол.Посоветуйте дальнейшее лечение и обследование.

Здравствуйте, Юрий! Возможно, необходимо лечение у психотерапевта.
Консультация психотерапевта на тему «ВСД» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 24 ноября 2011
О консультанте