Консультации / Неврология

Последствия гепатита или неврология?

Здравствуйте,мне 21 год,год назад диагностировали хронический гепатит С,из-за не большой вирусной нагрузки лечение пока не провожу,придерживаюсь поддерживающей терапии,два месяца назад случился приступ,который начался с режущих болей при глубоком вдохе в правой стороне спины,чуть ниже середины,потом безболезненно волнообразным движение свело левую ногу с внутренний стороны бедра от колена до конца ягодицы,чуть позже таким же образом свело мышцы шеи тоже с левой стороны,такое ощущение что проскочил какой-то комок,ощущение длились буквально 2-3 секунды,позже вечером стал ощущать затруднённость при вдохе,ощущение давления в области головы,слезились глаза,наблюдался тремор рук,ощущение сдавливания и напряжение мышц шеи с левой стороны,с этой же стороны стали пульсировать вены на голове,горели уши,появилась ощущение стянутости кожи на голове тоже с левой стороны,было трудно выпрямить шею,голова была прижата подбородком к груди,на следующий день появилось ощущение инородного тела в горле с правой стороны,которое то проходило то появлялось в течении дня,через 3 дня всё прошло,потом повторялось несколько раз в течении 2 месяцов,но не так выраженно,ещё присоединились ощущения жжения в разных частях тела,поддёргивание мышц,глаза ,живота,рук ног,немеет правая рука в области кисти синею фаланги пальцев,ощущаются провалы в работе сердца,аритмичная его работа,сильная внутренняя дрожь всего тела,при кратковременном напряжении мышц наблюдается тремор,в покое отсутсвует,сделали ЭКГ-синусовая тахикардия,анализы на гармоны щитовидной в норме,ходил к неврологу,поставила диагноз последствия инфекции,отправила на МРТ ,я студент жду зар.платы к концу месяца пойду делать,последние два года ничем не болел!Стоит ли обратиться к другому неврологу,или к кому-то ещё?
Да, похоже на нейроинфекцию, только она еще не завершилась, скорее всего. Правильнее - лечь в неврологическое отделение, или в инфекцию, - самому Вам все обследования не вытащить по деньгам. Делать надо не МРТ, а лучше КТ мозга, возможно придется и второй раз - с контрастом. Кровь (ПЦР) на все инфекции, глистные инвазии по кругу, вспомнить про укусы кллещей, питье сырого молока, поедание непрожаренной свинины и прочее...))). Гепатит в этом ряду где-то в самом конце)))